"Томский карнавал - 2006"

 

В День независимости России, 12 июня 2006 года Томичи получили уникальную возможность стать участниками и зрителями крупномасштабного общегородского мероприятия «Томский Карнавал -2006»! Устроителями этого события стали Администрация города Томска и медиа-холдинг «Рекламный Дайджест».


На праздник, по неофициальным данным, пришло около 100 000 человек. В карнавале мог принять участие  любой человек, любая фирма, предприятие или общественная организация.


Организаторы определили главную тему и единую концепцию праздничного шествия как Парад карнавалов, что по замыслу устроителей этого действа должно было объединить всех участников Томского Карнавала и одновременно дать им возможность максимального самовыражения. Задуманное было успешно воплощено в жизнь.


Карнавальное шествие получилось легким,  красочным, веселым и по-настоящему массовым. Организаторы и  участники подарили гостям и жителям города настоящий карнавальный праздник и теперь по праву  Томск можно назвать карнавальной столицей Сибири!


Это был второй Томский Карнавал. По оценкам экспертов, участников и зрителей, он сумел задать очень высокую планку в организации подобных масштабных городских мероприятиях. Карнавал 2006 года показал, что для Томска, как города в основной своей массе молодежного, студенческого необходимо именно такое яркое, феерическое шествие, дающее всплеск положительных эмоций, радости и законной гордости за наш любимый город, который умеет не только работать и учиться, но и красиво отдыхать.

 

Карнавал 2006 года стал действительно любимым народным праздником и теперь уже никто не сомневается, что его проведение должно стать  ежегодным.

 

 

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ

СПОНСОР

 

СПОНСОРЫ

"МастерДент"

 

"Альконд"

 

Фотоцентр "DPI"

 

 

 

 
 

 

 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медиа-холдинг "Рекламный Дайджест"